суббота, 7 июля 2012 г.

Сарафан

История этого сарафана такова: покупала ткань на рубашку мужу, отмеряя продавец сказала,что осталось осталось еще 2 метра и предложила забрать весь кусок,ну я и согласилась,когда сшила рубашку пришла мысль,что у меня будет из такой ткани Сарафан
Модель из Бурды 3/2012_106

Без лужковского заборчика ну никак нельзя!

10 комментариев:

  1. Отличненько получилось, однако! Такой воздушный, легкий, ле-е-е-етний сарафанчик! Когда смотрела на эту модельку, не приходила мысль,что ее можно по-другому интерпретировать-Вы просто умничка-молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, миленькое платье получилось. Я такие называю в деревенском стиле. А недавно, такое платье видела из трикотажа, ну совершенно иначе выглядит. Как иногда ткань задает тон изделию!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Лена! Мне тоже сарафан напоминает огородно-полевой,но когда жарко такие вещи свободные,не облегающие и ни к чему не обязывающие должны быть в гардеробе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Я себе на заметку взяла. Живу лето на даче, мне такой здесь в самый раз!!!

      Удалить
    2. Да,Лена сшейте,очень легко шьется такая модель.

      Удалить
  4. Приятный сарафанчик,Вам идёт!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное платье! Очень нравится! Я на эту выкройку засматриваюсь еще с выхода журнала, собиралась шить из трикотажа, но пока не встретила подходящую ткань. А из батиста, оказывается, тоже хорошо получится! ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить