суббота, 22 февраля 2014 г.

Муки выбора.

   Про шкаф сегодня пойдет речь. Как я уже много раз рассказывала,кое что из мебели делаем сами,а тут нужен шкаф,как быть? Решили купить.Какой? Этот вопрос долго мучил,сначала решили найти классический,настоящий шкаф сделанный из массива дерева-цены скажу я вам заоблачные!
 Почитали отзывы,много негатива-в основном про оплату и срок доставки: берут сразу 100% ,а срок изготовления больше месяца,да еще не факт,что понравится результат.
 Таким образом решили купить шкаф в IKEA гардероб  Пакс.
Шкаф очень вместительный,многофункциональный,удобный. Полки и ящики внутренние можно набрать самим и расположить так,как удобно. Одним словом,что раньше распологалось в двух шкафах,поместилось в одном.
Боковины сделаны из ДСП-это минус.Двери можно выбрать на ваш вкус-мы выбрали натуральные филенчатые из массива сосны,а вот с цветом выбирать не пришлось,они единственные в темном варианте.
 Покупкой остались довольны.

12 комментариев:

  1. Наденька, одобряю ваш выбор! Правда, мне кажется, что если в ИКЕЕ покупать качественную вещь, то она тоже в итоге немало будет стоить. Но зато можно вариантов много прикинуть и выбрать оптимальный для себя! Так что вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, поздравляю с покупкой! Икея хорошую мебель делает, мне нравится.
    Самим шкаф делать это, конечно, нереально много работы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара,спасибо! Да,выбор есть на любой кошелёк.
      Вот,вот шкаф это не стол или полка-это большой объем работы,да и время на это нужно много и на коленке его не сделать,нужна большая площадь.

      Удалить
  3. Надежда, а я по ссылки ничего не увидела :(( А вообще, конечно поздравляю!!!! Главное функциональность и красота. А в Икее я думаю это все учтено одновременно! Мы сами любим этот магазин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо! Ссылка работает,правда картинка первая в левом углу маленькая,но понять можно.Не зря же они сами о себе говорят "есть идея есть икея"Можно поглазеть и вдохновиться.

      Удалить
  4. Надежда,

    С покупкой! И долгой ей жизни у вас :)

    ОтветитьУдалить
  5. Самое главное, что Вы не разочарованы своей покупкой, она Вам нравится - это здорово! Со временем Вы к этому шкафу настолько привыкнете , что перестанете его и замечать-то, не смотря на внушительные габариты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара,спасибо! Нет разочарования нет,хотя такое бывала,ожидаешь большего,а получаешь чуть.
      Вы правы,я почти и не замечаю,что он есть.

      Удалить
  6. С покупкой,Надюша! Шкаф-это не мелочь-это "глубокоуважаемый шкаф"(С)...не на день,не на месяц...так что выбирать с умом нужно-отсюда и муки выбора :)...Хорошо,что получилось! Про зеркало в предыдущем посте - не написала ранее,любовалась,а времени не было-прелестное, пусть и тумба к нему получится шикарной-такое-на века!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дилярочка,спасибо! Как ты уважительно про шкаф-а ведь это правда! То,что не на один день,пожалуй и не на год,а на долгое время.

      Удалить